Künstler 19. Jahrhundert
Blick auf den Hintersee, rückseitig alt betitelt, Öl auf Holz, 26,5 x 40 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
09.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Künstler 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 30.06. - 09.07.2014 |